Уважаемые рукодельницы ! Приближается Новый год ! Самое время задуматься о подарках близким или себе любимой))).Поэтому мы начинаем распродажу наборов для вышивания Dimensions.Скидка на все наборы Dimensions будет составлять 20%(расчитывается после оформления заказа).Приятных вам покупок !!!
Ernst Schaefer GmbH & Co. KG

Ernst Schaefer GmbH & Co. KG - оптовый производитель домашнего текстиля с 1921 года.
Являясь международной оптовой компанией, базирующейся в Ганновере-Лангенхагене, они являются одним из крупнейших производителей и поставщиков домашнего текстиля в Германии более 90 лет.
В дополнение к акценту на домашний текстиль, их ассортимент из более чем 3000 предметов включает вязальные пряжи, комплекты крестиков для скатертей или гобеленов и других домашних аксессуаров. Ассортимент продукции простирается от классического вневременного до современного дизайна.
Веб-сайт: http://www.schaeferhometextile.com/